Продажа реактива для демеркуризации ртути в г.Муром

У Вас разбился градусник и произошла утечка ртути? Мы поможем справиться с проблемой. Доставка специального реактива для демеркуризации ртути в г. Муром по всем районам 24/7.

Чем опасна ртуть?

Вещество первого класса опасности;

При утечке ртути в бытовых условиях вещество представляет угрозу для человека. Первые симптомы отравления можно почувствовать всего через несколько часов активного вдыхания ядовитых испарений;

Опасны преимущественно токсичные пары. Если поврежден ртутный прибор, то происходит моментальная утечка вещества.

Что нельзя делать, если разбился градусник?

Категорически запрещается:

Длительное нахождение в помещении, где произошла утечка ртути;
Попытка уборки ядовитого вещества подручными средствами;
Бытовые моющие средства также не помогут для дезактивации ртути;
Самостоятельная утилизация вещества в бытовые мусорные контейнеры;
Слив металла в канализационные отверстия.
 
Будьте бдительны!!! С точки зрения законов химии марганцовка (без соляной кислоты), хлорка (кроме хлорного железа), уксус, сода, мыло, озон и глицерин не вступают в реакцию окисления с ртутью. Доверяя непроверяемой информации из Сети, вы подвергнете себя и близких вдыханию ртутных паров.
Служба ртути «Эко-эксперт» поможет в утилизации меркурия по всем установленным нормативам. Доставка по г.Муром сертифицированных составов полностью нейтрализующих ртуть. 
Специалисты по прибытию на место розлива ртути проведут инструктаж по обработке помещения химическим реактивом. Кроме того, может быть произведена профессиональная демеркуризация помещения.